練習試合 1月19日(土) 鳩高G

キッカーズ 0△0  青木中央

キッカーズ 1△1  青木中央

キッカーズ 1△1  青木中央

キッカーズ 0●2 青木中央

NIIZOフットサル大会 1月13日(日) 戸田スポ

キッカーズ 2△2  陣屋

キッカーズ 3〇0  NIIZO M

キッカーズ 0●2 塚越

キッカーズ 5〇0  戸木南

3位おめでとう!

練習試合 1月6日(日) 辻小G

キッカーズ 0△0  岩槻ブリッツ

キッカーズ 1●2 岩槻ブリッツ

キッカーズ 3〇0  岩槻ブリッツ

キッカーズ 3●5 岩槻ブリッツ

和光イレブン クリスマスミニサッカー大会 12月23日(日) 和光運動場G

キッカーズ 1●2 新倉81

キッカーズ 6〇0  新座第四

キッカーズ 0△0  和光イレブン

PK大会

キッカーズ 3〇1  新座第四

キッカーズ 4〇3  和光イレブン

PK大会、1位おめでとう!!

練習試合 12月22日(土) 三郷市江戸川G

キッカーズ 1●2 SOUKA ASUMA

キッカーズ 1△1  SOUKA ASUMA

キッカーズ 0●1 SOUKA ASUMA

キッカーズ 0△0  SOUKA ASUMA

キッカーズ 1〇0  SOUKA ASUMA

読売新聞社杯フットサル大会 12月8日(土) 芝第二G

キッカーズ 0●4 三室A

キッカーズ 3〇1  カリーニョB

キッカーズ 4●5 下落合A

キッカーズ 0●7 芝南B

キッカーズ 3△3  上青木B

スポ少U12北足立南部大会 予選 11月18日(日) 新座総合陸上競技場G

キッカーズ 4〇1  上青木

キッカーズ 1●7 わらび錦

キッカーズ 0●1 朝志ヶ丘

練習試合 11月10日(土) 飯仲小G

キッカーズ 1〇0  東スポ

キッカーズ 3〇1  川口

キッカーズ 0●7   東スポ

キッカーズ 0●4 川口

第36回 鳩ケ谷少年サッカー大会 11月3日(土) 辻小G

キッカーズ 5〇1 鳩南

キッカーズ 1△1 KOBATO

       1●2   PK

優勝!!

4種リーグ⑧ 10月7日(日) 神根東小G

キッカーズ 0●3 アイシンク

キッカーズ 0●3 蕨中央

市長杯 2位パート決勝 9月23日(日) 戸塚小G

キッカーズ 0●2 飯塚A

キッカーズ 1●3 戸塚B

キッカーズ 0△0  芝樋之爪

練習試合 9月22日(士) 鳩ヶ谷高校G

キッカーズ 0●1 青木中央

キッカーズ 0●1 青木中央

キッカーズ 2〇1  青木中央

キッカーズ 0●1 青木中央

市長杯 予選 9月17日(月) 戸塚小G

キッカーズ 0●3 東スポ

キッカーズ 1○0 上青木

2位パート進出

4種リーグ⑦ 9月16日(日) 神根東小G

キッカーズ 0●4 川口本町

キッカーズ 3○1 蕨南

練習試合 8月25日(土) 鳩ヶ谷高校G

キッカーズ 0△0 鳩南

キッカーズ 1○0 鳩南

キッカーズ 3○0 鳩南

和光市連盟カップ 8月19日(日) 和光市河川敷多目的運動場

キッカーズ 0●1 浦和田島

キッカーズ 0●2 和光イレブン

キッカーズ 2○1 新倉81

3位パート 決勝

キッカーズ 0△0 朝霞栄

PK 3●4

鳩南招待大会 8月11日(土) 上谷沼G

キッカーズ 1●3 陣屋キッカーズ

キッカーズ 0●3 和光イレブン

キッカーズ 3○0 岩槻ブリッツ

青木中央招待大会 8月4日(土) 青木中央小G

キッカーズ 1○0 飯塚

キッカーズ 0●4 AZUMA

キッカーズ 0●1 青木北

アビリスタ招待大会 7月16日(月) 東本郷小G

キッカーズ 0●1 川口本町

キッカーズ 0●2 安行

キッカーズ 1○0 ストゥレガーレ

志木カップU-12大会 決勝 7月15日(日)志木サッカー公園G

キッカーズ 0●1 セレザFC

キッカーズ 4○0 SHIRAOKA

キッカーズ 4○0 油面SC

志木カップU-12大会 予選 7月14日(土)志木総合公園G

キッカーズ 1●2 蕨北町

キッカーズ 0●1 宗岡

キッカーズ 2△2  戸田一

4種リーグ⑥ 6月30日(土)赤井G

キッカーズ 3○1 ティブロン

キッカーズ 0●2 川口朝日

練習試合 6月16日(土)鳩ヶ谷高校G

キッカーズ 1〇0 上青木

キッカーズ 1△1 上青木

キッカーズ 1〇0 上青木

キッカーズ 1〇0 上青木

キッカーズ 1△1 上青木

4種リーグ 6月2日(土)赤井G

キッカーズ 5〇0 FC NIIZO

キッカーズ 1〇0 慈林

4種リーグ④ 5月20日(日) 赤井G

キッカーズ 3〇0 蕨南

キッカーズ 1●4  アイシンク

4種リーグ③ 5月6日(日) 赤井G

キッカーズ 4○2 ティブロン

キッカーズ 5○2 FC NIIZO

キッカーズ招待大会 5月5日(土) 赤井G

キッカーズ 0●5 安行東

キッカーズ 1●3 飯塚

キッカーズ 0●1 鳩南

川口市近隣招待大会 決勝 4月30日(月) 安行東小G

キッカーズ 0△0 上青木

  PK      3〇2

キッカーズ 0●2 和光イレブン

キッカーズ 0●1 浦和木崎

川口市近隣招待大会 予選 4月22日(日) 戸塚小G

キッカーズ 1●2 大宮日進

キッカーズ 1〇0 青木北

キッカーズ 1〇0 南浦和

4種リーグ② 4月15日(日) 赤井G

キッカーズ 0●2 川口本町SA

キッカーズ 0●2 慈林

4種リーグ① 4月8日(日) 赤井G

キッカーズ 3〇1 蕨中央

キッカーズ 1●2  川口朝日

新人戦 3位決定戦 4月7日(土) 赤井G

キッカーズ 0●3 戸塚A

神根東招待大会 4月1日(日) 神根中G

キッカーズ 0●5 戸塚

キッカーズ 0●4 入江ブラック

キッカーズ 2○0 青木中央