練習・試合予定

ダウンロード
平成31年度事業計画2019.03.11現在
事業計画2019.pdf
PDFファイル 365.0 KB

 

学年 行事 会場 時間 指導者
4 24 4~6年 ナイター練習 辻小G 19:00~21:00 大 ・中・高
  27 6年

川口市近隣招待大会

(予選)

神根東小  集合8:15 小野・中・宮入
      5年 交流大会 芝第二G   瀧・前
      1∼2年 練習 辻小G 8:00∼10:00 福・宇・菊
     

3∼4

練習 辻小G 10:00∼12:00 福・宇
  28 6年

川口市近隣招待大会

(決勝)

    小野・中・宮入
      その他 練習 辻小G 12:00∼14:30

大・瀧・福・三・小田原

宇・菊

  29

1∼3年 練習 辻小G 12:00∼14:00

大・小野・中・高・宮入

宇・菊

      4∼6年 練習 辻小G 14:00∼16:00

大・小野・中・高・宮入

宇・菊

  30 1∼3年 練習 辻小G 8:00∼10:00

瀧・小野・小田原・

宮入・菊・

      4∼6年 練習 辻小G 10:00∼12:00

瀧・小野・小田原・

宮入・菊・

5 1 1∼3年 練習 辻小G 12:00∼14:00 瀧・高・中
      4∼6年 練習 辻小G 14:00∼16:00 瀧・高・中
  2 4年 教育リーグ 上谷沼G  集合7:10 小田原
      1∼3年 練習 辻小G 8:00∼10:00 瀧・野
      5,6年 練習 辻小G 10:00∼12:00

瀧・野

  3 1∼3年 練習 辻小G 12:00∼14:00  瀧・野・宇・中
      4∼6年 練習 辻小G 14:00∼16:00 瀧・野・宇・中
  4 5年 キッカーズカップ 辻小G 集合7:30
      4年 練習試合 朝日東小G 集合8:45 小田原・三
      1~3年 練習 河原町G 11:00∼13:00 野・宇
      6年 練習 河原町G 13:00∼17:00 野・中
  5 6年 キッカーズカップ 赤井G 集合8:15 瀧・中
      4年 つくしリーグ開幕 上谷沼G 集合7:30 小田原・三
      3年 練習試合 朝日東小 集合8:30 宇・高
      その他 練習 辻小G 15:00∼17:30

大・野

  6 6年 4種リーグ③ 道満A    中
      4年 つくしリーグ(仮) 中北小    
      1∼2年 練習 辻小G 12:00∼14:00 瀧・大・野・宇・高
      3,5年 練習 辻小G 14:00∼16:00 瀧・大・野・宇・高
  8 4∼6年 ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00

  11 1∼3年 練習 辻小G 12:00∼14:00 瀧・野・宇・高・宮中・中
      4∼6年 練習 辻小G 14:00∼16:00 瀧・野・宇・高・宮中・中
      女子 練習会 赤井G    
  12 4年 4年ブロック大会     小田原・三
      その他 練習 辻小G 12:00∼15:00 瀧・野・中
  15

4∼6年

ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00 小田原・中
  18

5年

Sリーグ 新曽小G 集合8:00  
     

2年

練習試合 青木中央小    宮中
     

1,3年

練習 辻小G 8:00∼10:00 瀧・野・宇・三・中
      4,6年 練習 辻小G 10:00∼12:00 瀧・野・宇・三・中
  19 6年 4種リーグ④ 惣右衛門G    中
      4年 つくしリーグ(仮) 上部公園G   小田原・三
      その他 練習 辻小G 15:00∼17:30 瀧・野・宇・高
  22 4∼6年 ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00 小田原 
  25 1∼3年 練習 辻小G 12:00∼14:00 瀧・大・高・三・宮中
      4∼6年 練習 辻小G 14:00∼16:00 瀧・大・高・三・宮中
        技術部練習会 赤井G    
  26 5年 チャレンジカップ 志木総合G    
      3年 教育交流大会① 赤井G  

瀧・宇

      その他 練習 辻小G 12:00∼15:00 大・高・小田原・三
  29 4∼6年 ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00

6 1          
  2 6年 4種リーグ⑤ 惣右衛門G    
      その他 青少年まつり グリンセンター    
  5 4~6年 ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00  
  8          
  9 5年 本部長杯(予選)       
  12 4∼6年 ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00  
  15          
  16 2年 教育交流大会②       
  19 4∼6年 ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00  
  22          
  23 5年 本部長杯(決勝)       
  26 4∼6年 ナイター練習 辻小G 19:00∼21:00  
  29 6年 4種リーグ⑥ 道満A    
  30 2年 キッカーズ招待大会 河原町G     
      1年 前期スクール大会 赤井G    
7 6 6年

アルディージャ

サッカースクール

赤井G    
  7 6年 4種リーグ⑦ 道満A    
  15 3年 教育交流大会② 赤井G    
  26 4∼6年 夏合宿 水上    
  27 4∼6年 夏合宿 水上    
  28 4∼6年 夏合宿 水上    
8 24 指導者 スポ少認定員講習会 樹里安    
  25 指導者 スポ少認定員講習会 樹里安    
9 1 6年 4種リーグ⑧ 道満A    
  7 6年 4種リーグ(予備日) 笹目小    
  15 6年 4種リーグ⑨ 道満A    
  16 6年 4種リーグ⑩ 道満B    
10 5 6年 4種リーグ(予備日) 笹目小G    
  6 6年 4種リーグ⑪ 惣右衛門    
  12 6年 4種リーグ(予備日) 笹目小G